Имеешь дело с турком - не выпускай палку из рук.

Feb 03, 2020 21:21

Ну как вам картина маслом?,- КИЕВ, 3 февраля. /ТАСС/. Турция продолжит поддерживать территориальную целостность Украины. С таким утверждением сегодня выступил в Киеве президент Турции Тайип Эрдоган, на пресс-конференции по итогам переговоров с украинским коллегой Владимиром Зеленским.

"Я вновь хотел бы подчеркнуть, что мы не признаем незаконную аннексию Крыма. Мы продолжим поддерживать территориальную целостность Украины.", - сказал турецкий лидер.
По словам Эрдогана, Турция "продолжит внимательно следить за положением крымских татар". "Совместно с властями Украины мы продолжим оказывать поддержку крымско-татарским тюркам, которые являются исконными жителями этой страны.", - добавил президент Турции.

Эрдоган сначала замирился с Путиным, вернул к себе российских туристов, дождался пока ему проведут газопровод в Европу, через Путина влез в дела Сирии, а теперь поняв, что он региональный игрок и имеет большое влияние как на Ближний Восток так и на Европу, начал подавать голос, мол я новый турецкий султан, я сила, я то я сё ...

Вижу я всю эту катавасию и опять хочу матюгнуться, но как назло помню, что обещал этого не делать в журнале. Этого нового "султана"надо бы просто послать куда подальше и пригрозить, что в случае тех или иных действий со стороны России, его снимут с "трона" его же соплеменники! Патриотизм турков заканчивается ровно там где заканчиваются их денежки, а тут, вы меня простите, простор для давления широчайший, было бы желание. Только вот печальки, вместе с отсутствием возможности матюгаться, мне добавляет тот факт, что представители нашей власти, во главе с самым "умным" хитропланщиком всех времён и народов, пока или молчат по этой теме или бубнят что-то невнятное устами говорящеусого Пескова про неких "партнёров". Тьфу!

А говорить с турками надо, так как на картине Ильи Репина "Письмо запорожцев турецкому султану"!


Политика, Моё, Россия, Как-то так!, Войны, Амур Шанибов

Previous post Next post
Up