Двухсотые из Сирии.

Feb 03, 2020 18:30

Прошла информация, что в Сирии погибли четверо бойцов центра специального назначения (ЦСН) ФСБ России... Не буду говорит кем выдана эта информация, но сообщается, что автомобиль, в котором ехали спецназовцы, то ли подорвался на фугасе в районе Алеппо, то ли попал под миномётный обстрел. Приводятся имена и звания погибших. ФСБ и Минобороны России, эту информацию пока не комментируют.

И тут, хочется этого или нет, возникают многочисленные вопросы: Какого ...? А разве не отчитывались о полном контроле над территорией Сирии? Если в Сирии до сих пор шастают разные ублюдки, клоуны, боевики, банды, турки, американцы и прочие, то почему этот цирк с конями до сих пор не загнан в яму? А может дело в политиках, которые не дают нашим спецам доделать начатое? А может нам что-то недоговаривают? ...

Я всегда говорю, что никаких сомнений и чувств, кроме гордости и уважения к нашим военным, у меня нет, потому что они выстоят там где не устоит ничто и пройдут там где движение в принципе невозможно! Но у меня сомнения по отношению тех, кто ими руководит, а непосредственно к тем кто сидит в кремлёвских кабинетах,- чего-то они хитрят и юлят, в ситуации, когда надо образцово показательно давить.

А погибшим, пусть земля будет пухом!

Политика, Моё, Россия, Как-то так!, Войны, Амур Шанибов

Previous post Next post
Up