И снова о Белоруссии.

Feb 01, 2020 14:42

Совсем недавно, в очередной раз, написал про Белоруссию и о том, куда её толкают,- https://amur-shanibov.livejournal.com/684019.html

И вот, как говорится, не успело остыть, как приходят новости:

Госсекретарь США Майк Помпео во время визита в Минск заявил, что Вашингтон готов полностью обеспечить Белоруссию нефтью. Об этом сообщает агентство «Белта».

Госсекретарь США прибыл в Минск 1 февраля - впервые в истории Белоруссии как независимого государства.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко не принял приглашение российского коллеги Владимира Путина встретиться на выходные в Сочи.

И не надо мне говорить, что Лукашенко кого-то предаёт, что Белоруссия России должна и что-то в этом роде. У России, повторю свои слова, сейчас прослеживается полная утрата способности отделять главное от второстепенного, а это уже медицинский диагноз, который на простом и понятном языке называется слабоумием. И как бы не умничал главный обитатель Кремля, утверждая, что он лучше кого-либо знает геополитику, стоит признать тот факт, что сама геополитика его не знает, и в мире есть вещи гораздо важнее и ценнее чем деньги, которые Москва хочет зарабатывать в больших объёмах и с Минска!

Как-то так!

Деградация, Позор, Моё, Россия, Как-то так!, Геополитика, Амур Шанибов

Previous post Next post
Up