Учитесь, ребятки.

Feb 01, 2020 10:48

Под панические вопли разных СМИ и пугающие речи ВОЗ и разных морд, по теме угроз от коронавируса из Китая, Китай просто проделывает трюк, который можно назвать "ничего личного, просто бизнес".

Как известно, Китай поднялся за счёт инвесторов и их инвестиций,- там когда-то сделали всё так, что в эту страну было выгодно вкладываться. А теперь, когда Китай заполучил заводы-фабрики-пароходы- и много чего ещё, Китай под шумок этой эпидемии, дождавшись обрушения стоимости акций всего что нужно, по дешёвке скупает всю собственность инвесторов и выдавливает их из страны...

Я не говорю, что вируса и угроз от него нет, и не говорю, что этот коронавирус специально для этого придумал сам Китай, но я говорю, что Китай умело использует и эту ситуацию в своих интересах!

Я как-то давно писал у себя в журнале, что всем стоит готовится к лидерству Китая во всех сферах,- к этому они идут не спеша, планомерно и мощно, не обращая внимания на тех кто прыгает и скачет вокруг них пытаясь сдержать. Как нибудь, подниму эту старую запись.

Моё, Будущее, Как-то так!, Амур Шанибов

Previous post Next post
Up