Кто развязывает войну.

Jan 28, 2020 11:03

Президент Украины Владимир Зеленский обвинил СССР в развязывании Второй мировой войны наравне с фашистской Германией... Соответствующее заявление он сделал на встрече с польским коллегой Анджеем Дудой. Говоря об освобождении Освенцима, Зеленский не стал упоминать советскую армию в целом, но подчеркнул участие в операции украинцев.

"Польша и польский народ первыми почувствовали на себе сговор тоталитарных режимов. Это привело к началу Второй мировой войны и позволило нацистам запустить смертоносный маховик холокоста.",- заявил Владимир Зеленский.

По его мнению, Москва приписывает себе чужие победы и перекладывает собственную ответственность за преступления на других. Он также заявил, что Россия украла историю Украины, - Руси.

Ну, что ребятки, засевшие в Кремле, начало вам прилетать? Плюйте на свою историю и дальше, искажайте её в угоду партнёрам, расчеловечивайте Сталина, смейтесь над Лениным, прячьте Мавзолей фанерой от глаз народа, целуйте жопу полякам перед которыми мы якобы виноваты. Только на флаг свой не забудьте посмотреть,- он власовский и его весь мир видит! Довели до того, что Россию даже шакалы пинают. )))

Смотрю я на это всё, и убеждаюсь в мысли, что в будущем, придётся снова вычищать страну от гадов, а периферию обязательно придётся приводить в чувство адекватности. Или мы их, или они нас,- третьего варианта нет!

Снова, кто-то развязывает войну.

СССР, Моё, Россия, Будущее, Как-то так!, Войны, Амур Шанибов

Previous post Next post
Up