Какая власть, такое и всё остальное.

Jan 22, 2020 19:26

Мне всегда интересно смотреть, на людей попадающих во власть нынешней России. И всегда возникают вопросы,- Как? Какими путями и откуда такого выкопали? С чего решили сделать такой выбор? Чем руководствуются? Что этот человек может сделать в возглавляемой сфере?... То гуманитарий возглавляет промышленность, то бухгалтер становится министром обороны, то бывшего охранника ставят губернатором... Хочется спросить,- Ребята, вы чего там наверху, вместе с крышей поехали?



Вот к к примеру,- на фото, новый министр культуры России, Ольга Любимова. Образование:
Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (МГУ), Факультет журналистики - Mосква и Московская область;
Российская академия театрального искусства (РАТИ, б. ГИТИС, ЦЕТЕТИС, ГИМДр) - Mосква и Московская область;
Школа №1234 - Mосква и Московская область.

А теперь внимательно, пока не удалили, почитайте, что она с ошибками пишет у себя В ПРОФИЛЕ, в своём живом журнале,- https://kropalik.livejournal.com/profile:

Новый год 1981 года - так я появилась на свет; октябрьский путч 93 года - на корточках в корридоре 3 дня; 1991-1994 - муки обучения в православной гимназии; 1995 - потеря девственности в городе Прага; 1997 - поступление в Университет; 2001 год - начало трудового стажа по адресу ул.Академика Королева,12; лето 2001 - первая культовая коммандировка в Израиль; 2002 год - получила ТЕФИ (шучу-шучу)осень 2002 - в городе Тбилиси совместно с Барановым Е.А. зачат мой сын Никита; весна 2003 года - первый официальный брак; лето 2003 - первый ребенок; зима 2004 - мать, жена, должностное лицо; весна 2005 года - мать, жена, недолжностное лицо; запоздалая весна 2005 - счстливая обладательница ЖЖ
2006 - Горожанка и опять должностное лицо, самый конец 2006 - моя Варя...

Кропалик - это маленький кусочек гашиша. Раньше я думала, что мой ник появился в следствии этой причины. Теперь, с появлением ЖЖ, понимаю, что "Кропалик" - это от слова "кропать"

А теперь почитайте то, что сегодня она уже удалила (благо, что рукописи не горят):



Ну а теперь почитайте то, что она пишет после удаления данного поста (видать посыпалось на неё от народа благословение на успешную работу на новом поприще),- https://kropalik.livejournal.com/50201.html :
Всем напавшим на мое жж маньякам посвящается!!! Попросила друзей мужеского пола сходить-таки в ентот сортир. А то меня тут клеймят страшным образом, что я шастаю по кабинкам с буквой "М".
Сходили. Проверили. Мин нет. То есть ремонт был, а все писуары - на месте стоят. На том же уровне.
Теперь что хочу сказать: дорогие топовые блоггеры! и не очень топовые тоже. Эта вся писуарная история - останкинским анекдотом оказалась
Да! И еще! Поскольку я - не топовый блоггер... очень хочу вас всех тут слезно попросить:
Мамочки мои!!! Я задыхаюсь от комментов... я как тот султан в Серебряном Копытцеее или Золотой Антилопе готова кричать ХВААААААААААААААААААААААТИТ.... ДАААААААААВОЛЬНО
Ну, конечно ж, это гон. Ну, конечно ж, я на все это повелась... ну делали ремонт, ну и сделали его его к концу года, ну и пошел баян...
короче!!! выдыхайте бобры!!!! Отчизна может спать спокойно))) бреда много, но писуары....
тут следует барабанная дробь
не ремонтировали
а это значит: что все 700 желчных комментов до этого - просто выброс негативных эмоций....
спасибо за понимание
всем привет.
рада, что подарила вам веселое утро

Как думаете, поднимет культуру? Я не уверен, потому что считаю, что всё в стране, есть отражение власти.

А вот теперь вам вишенка на тортике,- https://kropalik.livejournal.com/47919.html ,- её пост под названием "Манифест Любимовой", написанный в ноябре 2010-го:

Вот что меня пугает - я не могу понять, что такое гражданское общество. Кто эти люди? Как должно выглядеть гражданское общество?

Я вот жопой чувствую, как перед выборами ситуация накаляется. Вот мои друзья начали ходить на митинги. В моем детстве на митинги ходили алкаши и бездельники - там поили водкой. Потом на митинги ходили несчастные, доведенные до отчаяния люди.

У меня тоже были друзья. Несчастные и доведенные до отчаяния. Но они на митинги не ходили, понимая, что это все бессмысленно и можно придатки только отморозить.

А теперь начали ходить. При чем не такие восторженные и трогательные дурачки (а есть у меня и такие) и не рефлексирующие нытики (эти берегут простату в Жан Жаке), а такие насквозь прожженные циники, ну типа Саши Морозова-старшего-Тяхты.

Тяхта - мой начальник бывший и умница. Он всегда откровенно ржал над теми, кто чего-то пытается добиться по серьезному, по закону, по правде… он говорил мне в начале работы на ТВ: «ты, Любимова, баба хорошая. На телевидении приживешься. Тебе бы мужика найти, чтоб он трахал тебя и тексты за тебя же писал». Вот, как он мне говорил, а теперь он ходит с рупором и говорит в него. А раньше он ходил в казино.

Вот я и хотела абсолютно серьезно и без подъЁбки спросить: а чего вы пытаетесь добиться? Верите ли вы, что вас услышат? Что над вами не ржут в голос на Старой площади?

Я-то просто давно пользуюсь советом психолога. Живу в городе Москва, стране России по принципу, завещанному жертвам насильника: я легла на спину, раздвинула ноги, глубоко дышу и даже стараюсь получить удовольствие.

Я знаю, что я не права.
А вы пытаетесь биться? И за что?

Воспользуйтесь советом этого неведомого психолога.Живите в Москве, ложитесь на спину, раздвигайте ноги, глубоко дышите и старайтесь получить удовольствие,- авось и вас назначат министром.)))

Деградация, Моё, Россия, Как-то так!, Амур Шанибов

Previous post Next post
Up