Иногда, чужой лучше чем свой.

Jan 12, 2020 12:06

Создавая своими санкциями препятствия для России, которая желает бесконечно торговать своими природными богатствами, США делают для нашей страны гораздо больше полезного чем наша так называемая власть!

С тех пор как тупые, наглые и бессовестные правители новой России сделали из государства бензоколонку и сырьевую базу, они не желают её видоизменять, и никоим образом не думают о том, как будут жить потомки. Вы меня извините, но Россия сейчас даже трусы не сможет себе шить если ей перестанут продавать материал и станки для их изготовления. Да, я не спорю, что продукты питания более или менее мы ещё производим для себя. Но как быть с заводами и фабриками, необходимость наличия которых у любой самостоятельной страны, стратегическая?

Нам каждый день показывают только новости про "успехи" на поприще строительства газопроводов во все стороны света, и показывают лицо Сказочного, который сияет от торжественного запуска нового маршрута и месторождения. Только вот что с этого России?

И это при том, что в стране есть все ресурсы и возможности для качественного и всестороннего развития всей своей территории!

Моё, Россия, Как-то так!, США, Амур Шанибов

Previous post Next post
Up