Воры ворами погоняли.

Dec 24, 2019 20:25

Что ни неделя, то арест какого-то чиновника или офицера разных служб. Причём не низовое звено, а разные морды самых высоких чинов, генералы МВД и ФСБ...

Вот и сегодня арестовали начальника управления таможенного дознания ФТС, фамилию не буду рекламировать, но он генерал-лейтенант. Обвиняют его в том, что он помимо прочего, помогал уйти от уголовной ответственности подозреваемым в контрабанде денежных средств. В ходе обысков по адресам проживания арестованного, были найдены и изъяты 600 000 долларов, 600 000 евро, золотые слитки и люксовые часы...

Ситуация в стране дошла до полнейшего абсурда,- те кто должен смотреть за соблюдением и исполнением законов, оказываются теми, кто эти самые законы нарушает. Причём речи о слиянии с преступностью нет, ибо такое только в единичных случаях,- в основном речь идёт о замещении преступности теми кто наделён государством полномочиями. Ну а наглость уже переходит все границы,- царьки и князьки на местах, в форме, с корочками и служебными кабинетами,- целая армия тех кто занят сугубо своими делами.

Вообще, в России давно назрела тема необходимости чисток всех сфер и ведомств государства! Только вот президент в своих речах постоянно говорит, что не 37-й год, и что не стоит пользоваться методами тех кто страну когда-то от врагов чистил,- видимо это положение власть устраивает по многим вещам, да и когда надо, для глаз народа показуху можно устроить.

И ещё, показательное,- Министерство иностранных дел России объявило персоной нон-грата второго секретаря посольства Китая, Ханга Чжу, который позволил себе сказать правду: "Я не знаю, почему русские ничего не делают с коррупцией, но я знаю, что делали у нас.
С коррупцией в масштабах России можно справиться за месяц, это несложно!
Но это невозможно, пока у вас стыдятся таких мест, как Бутовский полигон, и вешают туда мемориальные таблички о мнимых репрессиях.
Нам из Китая больно смотреть на людей, которые плюют в своё великое прошлое и ,из-за этого, лишаются великого будущего.
Мы гордимся своими расстрельными полигонами, потому что там похоронено всё то, что мешает стать государству великим - коррупция, воровство, внешнее управление, вражеская пропаганда, космополитизм, разврат, эксплуатация рабочих, права человека, бездумное потребительство.
Мы с этим покончили и поэтому теперь претендуем на первое место в мире!
Как бы всё сложилось у вас?
Я не знаю, но точно знаю, что вы не будете вторым Китаем, пока вы стыдитесь подвига вашей госбезопасности во времена Сталина!"

Китайского дипломата обвинили в "попытке вмешательства во внутренние дела страны, подрыве государственных устоев и сложившегося выбора российского народа в пользу демократических ценностей и международных стандартов по защите прав и свобод". О как!

Деградация, Позор, Моё, Россия, Как-то так!, Амур Шанибов

Previous post Next post
Up