Символично и показательно.

Dec 13, 2019 11:05

Вчера, 12 декабря, аккурат в День почёсывания за ухом, нынешние деятели смогли даже находящийся на ремонте в Мурманске, авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов" в Мурманске подпалить... Есть пострадавшие.

Руководитель пресс-службы Центра судоремонта «Звёздочка» Евгений Гладышев, вчера заявил, что пожар на крейсере произошёл в ходе сварочных работ в трюме первого энергоблока.
Сегодня заявили о ликвидации открытого горения на крейсере.

Кстати, осенью 2018 года, на заводе в Мурманской области также произошло ЧП, в ходе которого кран упал на крейсер "Адмирал Кузнецов", и оставил в нём пятиметровую пробоину.

Единственная авианесущая "галоша" доставшаяся от Советского Союза, и то её не могут содержать, обслужить и эксплуатировать. Крейсеру даже от врагов столько не доставалось сколько она схлопотала от своих же. )))

А сколько подобных случаев по стране? Вспомните про затонувший из-за халатности гигантский, уникальный плавучий док ПД-50, который вообще-то считался непотопляемым! В этой стране кто-то за что-то отвечает? Кто-то несёт ответственность? А может и в этом Ленин виноват?

Вот вам фото крейсера и того самого плавучего дока. Согласитесь, - серьёзные галоши делали в СССР!


Деградация, Позор, Моё, Россия, Как-то так!, Амур Шанибов

Previous post Next post
Up