Косово.

May 28, 2019 16:38

Сербию снова давят, унижают и нагибают в удобную позу. Штаты решают этим множество вопросов важных для своего влияния на регион и всю Европу. Это также и подавление славян, которых запад считает вторым сортом, это также вопросы поставки газа из России.

Штаты пользуются тем, что обитатели Кремля слабы, трусливы и заняты набиванием карманов многочисленных упырей присвоивших Россию и его богатства. Россия с такой верхушкой и элитой. не имеет ни одного шанса стать успешной, могущественной и до конца самостоятельной.

Россия, ещё совсем недавно была надеждой для многих в мире, но сейчас ситуация поменялась кардинально,- её присутствие и влияние формально. Воры, хапуги, приспособленцы и предатели, в принципе не могут быть успешными политиками, управленцами, стратегами и государственниками. Они могут только хапать, до поры, пока ситуация позволяет. Ну а Верховный, судя по проводимой политике клерикализации, постепенно впадает в старческий маразм и обрастает желанием приобрести индульгенцию у попов, с целью улучшить свою загробную жизнь. Как бы монахом не закончил.

Тем кто имеет возможность поддержать, моя Карта VISA Сбербанка: 4276 6000 5720 1648

Моё, Как-то так!, Войны, Геополитика, Амур Шанибов

Previous post Next post
Up