Германия.

Sep 04, 2018 16:19

Похоже на то, что Германия начинает трещать по швам... Отчётливее начал проявляться раскол между восточными и западными немцами, что в свою очередь, усиливается всё заполоняющими и всё сгрызающими мигрантами заполонившими страну. Полноценными гражданами этой страны мигранты не будут,- они будут всего лишь нахлебниками, явно и неявно ненавидя немцев, их быт, их культуру и историю.

После недавнего жестокого убийства немца одним из мигрантов, чаша терпения части народа лопнула. Это выливается в демонстрации и акции протеста, которые властям не удаётся остановить. Тут проявился ещё один раскол,- между настоящими немцами с одной стороны, которые хотят сохраниться как немцы, хотят сохранить Германию и её национальную идентичность, и огромным количеством разного рода деградантов-пацифистов-пидарасов и прочих уродов с другой стороны, которых так тщательно вскармливали в период когда Германию ставили в положение вечно униженного, вечно извиняющегося и вечно обязанного.

Мне абсолютно не жалко Германию, но я для России предпочту сильную Германию чем то, что из неё хотят сделать, ибо только немцы более способный и адекватный народ из всех европейских. Даже если Германия снова станет явным врагом России с планами напасть на неё, она будет лучше всего остального шакалиного отродья из остальных европейских стран.

А ведь я давно говорил, - https://amur-shanibov.livejournal.com/243454.html

Большая игра, Моё, Будущее, Как-то так!, Европа, Амур Шанибов

Previous post Next post
Up