Будущее!

Mar 31, 2015 15:55

Какая разница, кто, где, чем и зачем ворочает дерьмо? Главное чтобы это делали не вы!

Конкретика по озвученному, такова, - вся суета которая сейчас возникла с Йеменом, вся суета которая связана с ИГИЛ, вся суета с падающим и пропадающими самолётами, всё что связано с Украиной и истерикой вокруг неё, вся истерия мелких членов холуёв НАТО связанная с якобы существующими угрозами со стороны России, всё это звенья одной цепи, - США хотят, чтобы дерьмом ворочали все вокруг, лишь бы не они сами, - они создают ХАОС!

В мире вырисовывается желание выстроить ХАОС, мировой и якобы неконтролируемый, который будет бить по всевозможным слабым точкам в разных частях мира! Этот ХАОС будет нести нескончаемую угрозу массам, и в итоге они станут послушны и податливы... Этот ХАОС будет бить по экономикам, по ценам на сырьё, по проектам, валютам, банкам, правительствам. Этот ХАОС будет разными методами и путями давить на сильные и самостоятельные государства, с целью ослабления, а в итоге их подчинения.

Кстати, этот ХАОС, если он удастся, то единственное средство, которое вообще спасёт США! Как-то так, и ни как не меньше! Если этот ХАОС удастся, США как это обычно и бывает, отсидится за большой лужей, изрядно обогатится на этом акте "Марлезонского балета", и в конечном итоге опять предстанет в роли миротворца и спасителя мира... Этакая "красота" по Голливудски!

Мало того, этот прививаемый миру ХАОС, очередная попытка теневых управителей-кукловодов, окончательно закабалить мир и его лакомые куски, и если это им удастся, мир надолго погрузится в нирвану "благоденствия", из которого, естественно для "всеобщего блага" будут выдирать сорняки особо умных и "буйных"... Перспектива, скажем так, для понимающих не радужная!

В силу своего несгибаемого оптимизма, уверен в том, что всякие подобные сценарии и планы сорвутся, в силу разных неподконтрольных факторов и не просчитываемых причин, - так всегда бывает, когда "особо умные" начинают "умничать" и считать, что всё просчитали! Несмотря на это, уверен ещё в одном, - существующая в мире система, как экономическая так и политическая, в любом случае претерпит колоссальные изменения,- мир обретёт более равный диалог всех со всеми и обретёт новый центр масс, в основе которого будут Китай и Россия! Вся "мелочь", из которых сформируется конечная картина мира, здесь: http://amur-shanibov.livejournal.com/216009.html

Не ставлю конечно никаких временных рамок, так как это было бы глупо, но "тектонические" сдвиги в описанном мною направлении очевидны! Единственное искреннее моё пожелание, - Пусть в моменты когда все будут ворочать дерьмом, Россия отсидится в сторонке, безучастно...

Похоже, что в этот короткий пост, я впихнул невпихуемое и попытался округлить то, что уже само по себе круглое, но как-то так!

Мировое правительство, Мировая закулиса, Будущее, США, Новый мир, Моё, Россия, Как-то так!, Войны, Амур Шанибов

Previous post Next post
Up