Немного о республиканских СМИ.

Jan 16, 2014 16:24

Всё таки как просто стало сейчас лепить всяческие выгодные образы! Проще простого, выдать белое за чёрное, черное за белое, хорошее за плохое, а плохое за хорошее. Легко поднимать рейтинги у того, кто их в принципе не имеет, также легко из простого сделать всемогущего... Забывают (или не знают) творцы подобных инсинуаций, золотое и неписанное правило здорового секса: Об удовлетворении надо судить не во время входа, а после выхода!

Это жёстко и требовательно, но так и должно быть! Первые два рулевых показали, что общество, после выхода обоих осталось недовольным и неудовлетворённым, а значит и нового не спешите ставить на Олимп.

Родился этот пост с того, что я заметил в новостной ленте такой заголовок,- "Будущее «Спартака-Нальчика» зависит от решения и.о. главы Кабардино-Балкарии.", и что-то зацепило сразу... Неужели ребята создающие такие заголовки не понимают, что при любом раскладе, любая развязка с местным Спартаком, это бремя на саму республику? Решение примут, уверен оптимальное и взвешенное, но в любом случае встанут вопросы: справимся? осилим? достойны или нет? нужно сейчас это? как исключить повторения данной ситуации?...

И ещё одно. Не нужно в желании выслужится, забываться и впадать в маразм лицемерия и лизоблюдства! Никто от вас многого не ждет, так как знают и понимают о продажности СМИ, но вы хоть как то шифруйте разгоряченные аппетиты. Это сделает вам честь!


Моё, КБР, Нальчик, Амур Шанибов

Previous post Next post
Up