Ка и Ко, сидели во главе... Кабарда тем временем тонула!

Dec 09, 2013 16:21

Ну назначили нам нового со старой фамилией, ну и что поменяется? Понятно что ушедший, был не управленец, а простой торгаш. Таких на рынке много, и они лишь масштабом спекуляции разнятся, вот и вся разница, а мышление у них одно!

Будет по моему простое усиление силовой составляющей республики в предверии Олимпиады! Это понятно и это нужно, но... Кто будет поднимать экономику, производство, сельское хозяйство?

Кстати, все эти разговоры, даже в центральных СМИ, про клан Ко отобравший у клана Ка первенство и вернувший его себе, не радуют и ничего хорошего не предвещают... Есть положение вещей в Северо-кавказских республиках, которое бросает тень на весь регион и всех людей проживающих здесь! Подобные разговоры, это дерьмо и вонь, от которого не так то легко избавится, тем более в ситуации, когда подобные разговоры никто даже не пытается опровергнуть... Никого не хочу обидеть, но если клановый фактор реально сработал, то мы превратились в подобие Азербайджана, республик Средней Азии, Дагестана и Чечни!

P.S. Почему я написал в заглавии поста название Кабарда, вместо Кабардино-Балкария? Просто потому, что у балкарцев, говорят праздник по поводу ухода Ка...

Политика, Кабарда, Моё, КБР, Амур Шанибов

Previous post Next post
Up