Кратко про «Амурскую осень» - Будет!

Aug 22, 2013 14:12

А теперь подробнее.

Сегодня оргкомитет «Амурской осени» решил: что фестиваль кино и театра в 2013 году состоится. И в указанные сроки - 14-22 сентября.

Из всего состава против «Осени» был только журналист Сергей Логвинов. За что президент фестиваля Новожилов назвал выступление Логвинова пеаром.

Фестиваль будет малобюджетным: всего около 200 артистов, 9 спектаклей в конкурсе (3 отменят). Сократят число приглашенных журналистов, дирекцию фестиваля.

3 миллиона областных денег, которые предполагалось тратить на «Осень» ранее - тратить не будут.
Не будут оплачиваться поездки артистов в Китай, ПРОКи (вечерние посиделки артистов), церемонии приема у губернатора.

В затопленных районах концерты артистов «Осени» будут бесплатными, актеры будут работать без гонораров.
10% выручки от всех мероприятий «Осени» пойдут а счета поддержки пострадавших от наводнения амурчан.

Ну, вот мне и интересно: волнует ли вас, будет ли в Благовещенске «Амурская осень»?
Нужна ли она нам в такой год?
Устраивает ли вас подобный формат фестиваля?

Новости, Амурская область

Previous post Next post
Up