AnyBalance - все балансы на одном экране

May 25, 2018 21:00

В комментариях к моему посту про ворота rocketsan посоветовал использовать для контроля расходов и списаний приложение AnyBalance, которое автоматически запрашивает и показывает информацию обо всём, что угодно - от сумм на счетах симкарт до оценок в дневнике у ребёнка.

Сегодня я поставил и настроил это приложение.




Прежде всего должен предупредить, что приложение подойдёт не всем: оно запрашивает логины и пароли от всех личных кабинетов, ведь по-другому балансы не узнать. Если боитесь сообщать приложению пароли, значит вам оно не понадобится.

Тем же, кто не так пуглив, сообщу, что у приложения есть конкретный автор - Дмитрий Кочин и есть большая ветка на 4PDA, где приложение обсуждают: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=300836.

В Google Play Market есть два приложения с одинаковым названием Any Balance. Нам нужно первое, автор которого Дмитрий Кочин (я сначала по-ошибке поставил второе и оно сразу начало клянчить денег). Вот ссылка на правильное приложение: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dukei.android.apps.anybalance.



После запуска приложение показывает пустой чёрный экран, на который можно добавить виджеты балансов. Их множество в разных категориях.



Помимо, собственно, балансов (сотовая связь, банки, платёжные системы), есть множество информеров. К примеру, Яндекс-пробки и школьные оценки.



Для каждого виджета можно настроить, какие дополнительные параметры отображать. Можно включить уведомления, например, когда баланс становится меньше указанной суммы.



Помимо балансов и информеров, в AnyBalance есть ещё множество всяких полезных штук, например отсчёт дней до какого-то события (например, так можно напоминать себе совершить платное действие с симкой раз в 180 дней, чтобы её не лишиться).

Я пока настроил, чтобы AnyBalance показывал курс биткоина и балансы моих основных симок. Возможно со временем добавлю ещё что-нибудь полезное.



© 2018, Алексей Надёжин

Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Бесплатный PR, Приложения, android

Previous post Next post
Up