Один хорошо, а два лучше

May 29, 2016 19:05

Осталось пять часов до завершения конкурса-угадайки «Один хорошо, а два лучше»: http://ammo1.livejournal.com/725984.html.




Напомню, что в правилах угадайки написано: "Комментарии с числом, но без истории или картинки на тему "Один хорошо, а два лучше" в угадайке не участвуют. Примитивные комментарии в духе "одна нога хорошо, а две лучше", а также комментарии, повторяющие комментарии других участников также не участвуют в угадайке."

Большинство участников написало что-то, вроде "Одна лыжа хорошо, а две лучше", "один носок хорошо - а два лучше", "Один стул хорошо, а два еще лучше. Но говорят на двух стульях не усидишь)". По правилам все эти комментарии НЕ участвуют в конкурсе.

А ещё в правилах указано "Запрещается использовать чужие картинки и фотографии", поэтому тот, кто разместил демотиватор про два ума, также не участвует в конкурсе.

Возможно, "Связной" решит смягчить правила и все эти комментарии примут участие в угадайке, но я ничего не обещаю.

Время ещё есть. Исправляйтесь.

p.s. Для тех, кто не в курсе. Один из тех, кто в соответствии с правилами прокомментирует пост http://ammo1.livejournal.com/725984.html получит отличный смартфон LG X view.

Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Угадайка

Previous post Next post
Up