Количество подписчиков моего блога перевалило за четыре тысячи.
Вот только обнаружилось, что в разных местах ЖЖ показывает разное количество френдов.
Почему-то в профиле на 37 френдов больше, так что определить, кто стал четырёхтысячным не представляется возможным.
3500 френдов было 8 октября 2012 года:
http://ammo1.livejournal.com/304826.html3000 было 22 марта 2012:
http://ammo1.livejournal.com/237015.html2500 было в декабре 2011
1000 было в марте 2011
500 френдов было в январе 2011
Раз уж пост про мой ЖЖ, пара оргвопросов.
1. Думаю настало время увеличить размер картинок, так что с завтрашнего дня картинки будут не 800, а 900 точек в ширину.
2. Я использую стиль «Nautical Generator от evan». Мне он очень нравится и я не хотел бы его менять, но у него есть один серьёзный недостаток: в режиме отображения поста не показывается количество комментариев и ссылка "Оставить комментарий" есть только над комментариями, к тому же она там называется "Ответить". Интересно, есть какой нибудь способ прикрутить к этому стилю счётчик комментариев и ссылку "Оставить комментарий" после комментариев?
Конечно можно переключиться на новую систему комментариев, но тогда пост показывается на белом фоне во всю ширину экрана и всё форматирование слетает. Всё это не касается тех, кто читает мой блог в своём стиле.
Poll