Как сделать карту Tinkoff бесплатной

Jul 11, 2020 23:00

Дебетовая карта Tinkoff Black имеет лишь один существенный недостаток - для того, чтобы она была бесплатной нужно выполнять условия, но есть способ сделать её совершенно бесплатной без условий.

Я пользуюсь более, чем тридцатью банковскими картами разных банков и уверен, что независимо от того, на карту какого банка вы получаете зарплату, дебетовую карту Tinkoff завести стоит.




Я придерживаюсь простого принципа: я ничего не плачу банкам (ни за выпуск карт, ни за обслуживание, ни проценты по кредитам), это банки платят мне (кешбэки, проценты по вкладам и счетам).

Карта Тинькофф хороша тем, что позволяет очень много всего делать бесплатно, и получать кешбэки за покупки.

Выпуск карты бесплатен, её привозят домой или в офис. Кроме того можно заказывать дополнительные карты разных систем (у меня целых три МИРа), это тоже бесплатно.

С этой карты можно снимать деньги без комиссии в банкоматах любых банков (не менее 3 000 руб. и до 100 000 в месяц).

На эту карту можно переводить деньги с карт других банков (в том числе Сбербанка) и это тоже без комиссии.

С этой карты можно переводить деньги без комиссии на карты любых банков различными способами: до 20 000 рублей в месяц по номеру карты, до миллиона (если не ошибаюсь) по номеру телефона (СБП).

Межбанковские переводы тоже бесплатны.

Из приложения или интернет-банка Тинькофф можно оплачивать без комиссии коммунальные платежи (включая редкие и экзотические, например Тинькофф знает даже реквизиты моего маленького дачного СНТ, в котором всего сотня участков).

А ещё за любые покупки начисляется кешбэк 1% "живыми деньгами" и 5% на три категории, которые меняются каждый месяц. Сейчас у меня кешбэк 5% на одежду и обувь, такси и покупки в магазине Подружка.



Кроме того есть повышенные кешбэки в определённых магазинах, например 10% в фирменных магазинах Samsung, 3% в салонах МТС, 7% в магазинах Четыре лапы.



Обычно для того, чтобы карта была бесплатной, нужно постоянно хранить на ней не менее 30 000 рублей или открыть вклад (от 50 000 рублей), но можно сделать карту бесплатной без условий. Для этого после получения карты нужно написать в чат поддержки в приложении и попросить перевести карту на бесплатный тариф 6.2. В этом случае карта лишится процента на остаток при сумме до 100 тысяч рублей, зато станет бесплатной без каких-либо условий.

Сейчас проходит акция и для тех, кто закажет карту по моей ссылке, первые шесть месяцев обслуживания будут бесплатны без каких-либо условий, но лучше не забыть перейти на бесплатный тариф заранее, чтобы карта стала бесплатной навсегда. Кстати, заказывая карту по моей ссылке, вы поддерживаете мои проекты, ведь я тоже получу бонус.

Я пользуюсь картой Tinkoff Black уже больше пяти лет и за это время почти все мои близкие как-то постепенно тоже обзавелись такими же картами. Если у вас до сих пор нет такой карты, я рекомендую её получить. Это действительно удобно и выгодно.

© 2020, Алексей Надёжин

Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Финансы, Лайфхак

Previous post Next post
Up