Cтоловая и гостиная с камином.

Jan 05, 2010 07:15



«Интерьер кухни доготовочной и японской барной стойки.  Столовая и гостиная с камином.»       на              Яндекс.Фотках

Вы готовите,
или смотрите на мир в окошко,
за детьми и друзьями в гостиной,  и как горит камин,

любимую телепередачу,

накрываете гостям поесть в столовой,

или родным у барной стойки!

Кто из приятелей детей проскользнул на второй этаж!?

Стоя на кухне можно отследить Все движения в доме!

Внутреннее пространство открытой остеклённой террасы.  Жилой дом, коттедж, особняк.  Главный зал первого этажа с расставленной мягкой мебелью, объединяющей вспомогательные помещения; кухню cтоловую, лестничный холл, прихожую и ванные комнаты. Классическая зеркальная постановка двух диванов и жёсткого кофейного пуфа - журнального стола между ними. Гостиная, терраса. Оба дивана стоят спиной к окну, боком к кухне с барной стойкой и венскому камину колонне в нише арки, жилого малоэтажного дома. Гостиная-терраса, объединяющая несколько вспомогательных помещений. Расстановка мебели классическая, симметричная, по обе стороны от венского камина-колонны. Диваны напротив друг-друга и спиной к окнам витринам. Камин в центре комнаты в нише модернового абриса арке. Остеклённые арки-витражи дадут эффект "прозрачной" гостиной, без ограничений распространяющейся в сад. Абрис арок повторяется и в гостиной. Комната организована итальянской мягкой мебелью,  диваны,  кресла, по-английски выставленной в центре и в круг. Модерновые арки для современной гостиной. Стены освещены отражённым запотолочным светом. Диваны напротив друг-друга в центре комнаты. Вкусно готовя, стоя на кухне, Вы сможете отследить все движения в доме, Японская кухня  - высокая столешница; разделочный стол. Бар со встроенной варочной панелью и холодильником, расположен к центре коридора между кухней и гостиной. Эргономика анатомического кресла итальянской мебели в английском интерьере. Диваны в гостиной напротив друг-друга в центре комнаты. Вы, стоя на кухне, можете отследить все движения в доме. Концепция интерьера - Цельный образ и достижения мечты в два раза быстрее. Организовать пространство логично.
Комфорт домашней обстановки! Камин в гостиной. Жилой дом, коттедж, особняк. Диваны, камин, домашний кинотеатр напротив широкого окна в сад и книжный шкаф, лампы под абажуром для чтения. Открытые пространства свободной планировки коттеджа, проект сборного дома дома. Палевые, патинированные стены пастельных тонов. Комфортная, компактная планировка. Обустройство и декор гостиной, иностранный интерьер, мебельный минимализм у камина. Гармония прозрачных деревянных витражей в кирпичном загородном доме, компактной планировки. Обустройство, оформление интерьера в современной интерпретации, мебель классической формы. Гостиная-терраса, патио, с выходом на открытую веранду, сквозной проход через дом. Дизайн потолка,  мягкая - спокойная внутренняя отделка. Норвежский камин, скандинавские диваны, итальянские шкафы, турецкая люстра, японский бар, немецкий торшер - интерьер в английском стиле. Минимализм концепция интерьера, планировка, современный стиль в интерьере, витраж. Интерьер японской кухни доготовочной и барной стойки. Столовая и гостиная с камином.


http://maxim.ammosov.ru/blah.html


кухня, архитектура, диван, благоустроенный дом, интерьер

Previous post Next post
Up