По поводу высказываний азербайджанского посла

Aug 12, 2021 21:30

Отечественная патриотическая общественность кирпичами кладёт.
Азербайджанский посол, он же филолог наук, вагабзеде назвал русских так и сяк. Но тут другое интересно.
Во-первых, махмуд "филолог" спалил масштабы подкупа бакинскими махмудами московской чиновной русни.
Во-вторых, махмуд сказал примерно то, о чём остальные евразийские жопомои молчат, потому что не торопят события.

Срач знатный, но стало ли до отечественных диванных солдат вась что-то доходить?

Пусть же главное дойдёт. Когда руководство святой руси столь явно блядануло за азербудский и турецкий бакшиш (до солдат вась ни полушки не дошло, всё рассовали по карманам на уровне не ниже генерал-полковник) - продало союзника, эти самые солдаты васи и не подумали возмутиться, и хотя бы задаться вопросом - нужно ли это России, полезно ли это для России - эти самые солдаты васи принялись одобрять, скакать и улюлюкать, как двуногому скоту и пристало, и невдомёк им, что их сделали соучастниками этого блядства. И ничего за это соучастие с барского плеча не подбросили, даже водка не подешевела.
А всё только потому, что солдаты васи в основной своей массе - кишечнополостные, у которых в головах только бытовой расизм, блядство и выпивка, и ровно никакого гражданского чувства и ответственности за будущее своей страны. Плюс характерное стремление поддакивать начальству в любом случае.

Ну и, конечно, кое-что для армян скажу.
По поводу скандала с "филологом" вагабзаде, и "негодования русского народа".
Армянам - огромная просьба не обольщаться.
Во-первых, милые бранятся - только тешатся. Оттого, что сетевое быдло принялось улюлюкать и свистеть, и гадить на азербайджанцев, ровно ничего не изменилось в отношении России к Армении.
Они ведь не азербайджанцев продали, они именно армян продали, и оттого, что участники сделки теперь гавакаются, купля-продажа не отменилась.
Завтра махмудня почешет в репах, и поймёт, что жадность неуместна, и выкупит у русни остаток Арцаха, и тогда то самое русское быдло примется обсирать армян, как было во время последней войны - это же лемминги, им же абсолютно всё равно, на кого испражняться.
Да и, полагаю, смысл скандала в том, что местные шовинисты-проститутки, судя по всему, просто на сумме с махмудами не сошлись.
Кроме того, они прекрасно понимают, кто они есть - они предатели. Понимают все, от их ботоксного падишаха до последнего подзаборного алкоголика.
Понимают, и согласны с этим статусом - им ведь главное, чтобы кемер не закрылся.
Так что забудьте эту историю, армяне.

Previous post Next post
Up