Госдума просит изменить меру пресечения студентке, сбившей детей

Jul 18, 2021 16:09

Конечно. Это самое важное, что должна попросить Госдума.
А то студентка Башкирова сбежит за границу на вертолёте.
Такое ощущение, что она сделала это по зову души. Да, дурочка сидела в телефоне, тогда, когда этого нельзя было делать. Да, случилась трагедия. Да, ужасная.
Но она не убийца. Она не была пьяна, как поп, известный актёр или мусор, из тех случаев, что прогремели в прошлом. Не свалила с мета ДТП, как один большой начальник в прошлом.
Она, в конце концов, сама подросток - тинейджер, то есть. Безусловно, должна ответить по суду. Но сама мера - предварительное заключение - наказанием не является, скот вы двуногий. Наказанием является заключение про приговору суда. Суд вынесет решение - заключение будет. Сейчас во имя чего ей сидеть? Существует опасность, что она скроется от наказания? Правда?.
Да что же за народец паскудный.

Вы попросите свою Думу, чтобы она запретила армии убивать сирийцев. Чтобы запретила убивать украинцев. Ещё попросите, чтобы запретила предавать армян их убийцам туркам. Вот об этом попросить действительно стоит.
Нет, обязательно надо посадить до суда эту злосчастную Башкирову, старенькая "Мазда" которой превратилась разом в "дорогую иномарку", это чтобы быдляцкую зависть подгрузить к своеобразному "чувству справедливости" совкового, по-прежнему, до мозга костей, плебса.
Удивительное, однако, это чувство справедливости у простецов (и чуткой к мнению охлоса палате представителей Россиюшки).

Убийца детей! Страшная чудовищная Валерия Башкирова!
А давайте её гильотинируем! Быдло же просит! А быдло - наше всё!
Previous post Next post
Up