2022. Неочевидный успех

Dec 22, 2022 20:15

Если коротко подводить итоги 2022 года, то в Кремле решили главную задачу, ради которой начинали спецоперацию - избежали военно-политической катастрофы, которой могло обернуться нападение ВСУ на ДНР и ЛНР, планировавшееся Киевом на март, если верить обнаруженным в Мариуполе документам.


Read more... )

Украина, Донбасс, Новороссия, Война, Россия

Leave a comment

vasilylogin December 22 2022, 15:42:53 UTC
Сраная россиянская илита обосралась по полной программе.

Всему миру продемонстрировано, что в РФ нет единого управления, а есть лишь бардак и грызня кланов в борьбе за корыто. Путин не обладает реальной властью и не может ничем подкрепить свои собственные заявления про красные линии и удары по центрам принятия решений - даже по таким центрам, где эти решения принимают из рук пендосов. Путин не может, а вероятно и не хочет провести революцию сверху и очистить государство от подпендосников, либерды и прочих саботажников, вредителей, врагов народа, воров и просто некомпетентных ни в чём дураков вроде жирненького Рогозина.

Вся сраная илита продемонстрировала свою воровскую, предательскую, трусливую крысиную и враждебную русскому народу и государству сущность, а также полную никчёмность в любом деле.

Продемонстрировано всему миру, что у нас почти нет ничего своего, и продолжает планомерно уничтожаться всё, что осталось. Всё т.н. импортозамещение является тотальным враньём и переклеиванием шильдиков. Состояние армии, как и производства, ужасающее.

Продемонстрировано, что все 31 год после уничтожения СССР РФ вели на убой, что это потерянные десятилетия - что, собственно, видели все, кроме избранных (идиотов). Продемонстрирована разница между советской подготовкой к войне, со всеми недостатками, и нынешним тотальным враньём о подготовке к войне. Продемонстрирована полная никчёмность РФ как антисоветского проекта и антинародная сущность её общественного строя. Продемонстрировано, к чему привело разрушение СССР, либерасня, вера в запад, капитализм и "рынок", а также либеральничанье с врагами народа, либераснёй и прочей сраной илитой, отсутствие смертной казни и ответственности управленцев перед народом. А также к чему приводит, если позволить такие проекты как украинство (на очереди казахстанство и пр.).

Reply

schernov December 22 2022, 16:13:33 UTC

Ты про это или расскажешь, сколько ты должен банку?

Reply

dividihin19731 December 23 2022, 02:31:07 UTC

Великая украинская элита победила еще в конце февраля

покрошила орков

освободила крым м прочую херню

экономика растем китайскими темпами по 14% в год.

внешний долг всего лишь около 200 ярдов и легко обслуживается совершенно без помощи мвф.

иностранные инвесторы натурально дерутся за право построить какой-нибудь заводик в украине. бюргеры-обыватели из германии и дружественной польши привлеченные невиданными в европе зарплатами дерутся за право собирать украинскую клубнику.

зарплаты на украинской клубнике такие огромные что иностранные наемники из сша и англии меняют профессию

немецкие женщины с трудной судьбой выстроились вдоль украинских дорог

Reply


Leave a comment

Up