Leave a comment

janatmutton April 10 2011, 14:37:53 UTC
Халтура. Причём топорно сделанная. Мне нравится рассказ Теодора Старджона "Скальпель Оккама", там-то работал профессионал.

Reply

chemodanov April 10 2011, 15:11:50 UTC
про пост или про съемку?

Reply

janatmutton April 10 2011, 15:39:23 UTC
Про это чучело. Неужели можно поверить, что такое существо управляло космическим кораблём?

Reply

chemodanov April 10 2011, 16:39:47 UTC
ну не всем же быть такими красавчегами как гагарин))))

у меня тоже вызывает сомнение съемка. . думаю, это вброс с целью скомпрометировать уфологию и отвлечь внимание от неких реальных фактов

Reply

janatmutton April 10 2011, 17:27:53 UTC
Вполне вероятно, что кто-то там пролетал и даже упал на сарай. Возможно, это испытывались позаимствованные у немцев "летающие тарелки".

Reply

michletistka April 11 2011, 15:03:27 UTC
Зная, сколько мужик на этом наварил, даже не удивительно, что в нее кто-то верит! :)

Reply

banderwock April 29 2011, 22:12:45 UTC
Съемка - халтура явная.

Дело в том, что у Пентагона и были, и есть весьма жесткие стандарты по поводу того, как именно снимают документальные пленки. Посмотрите, к примеру, американские документальные хроники времен 2й Мировой - никакой дрожащей камеры, никаких расплывающихся фокусов.

Военный оператор так бы не снял (а снял - получил бы грандиозный втык от командира). А невоенного не допустили бы.

Reply


Leave a comment

Up