(no subject)

Nov 12, 2021 10:01

фантастические вести приходят с ковидного фронта.
хорошо объясняющие, ЧТО на самом деле происходит.
Пока в телевизере кривляются  "главврачи" и гримасничает местечковый академик   - кто-то оказывается занят делом, создает те самые лекарства от вируса, которых, если верить Проценке - "нет".
Итак, "Ученые 27-го Центрального научно-исследовательского института Минобороны создали уникальную биологически активную добавку «КовБАД», которая способна снизить концентрацию коронавирусной инфекции у больного в 16 раз. Об этом заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты генерал­-лейтенант Игорь Кириллов в беседе с газетой «Красная звезда».По его словам, после проведенной оценки эффективности БАДов на один из них было получено свидетельство о государственной регистрации. «Проведенные нами эксперименты показали, что уже на второй день использования биологически активной добавки к пище, получившей название "КовБАД", количество вируса в носоглотке снижается в два раза, а на шестой - его концентрация сокращается в 16 раз», - сказал он.
Сообщение о бадах появилось на второй день после рекомендации РАН...жевать черный перец. )) И на третий день  после заявления о выпуске Мир 19. На которое гинцбурх отреагировал сначала растерянной констатацией, что, мол это "не скоро" - а потом признался, что он тоже "разрабатывает лекарство". Ага, из антител. )))
как-то странно, да? ужос-ужос....вакци-=инка, так и не зарегистированная ВОЗой, но ИСПЫТАННАЯ почему-то на невинным аргентинцах....и бады.  Но - от МО. И выброс фальшивых ваксеров, явно поколебавший почву под ногами голиковской шайки, которая представляется профнепригодной. Ибо только по Московскому региону - полмиллиона  ездунов, которые, чтобы "ездиттть" - плюнули в святые куаркоды! а-а-а-а-а......
да запрещайте что угодно, уродцы, отлучайте миллионы людей от "благ"....не поможет  Вы обгадились, господа.
нет, вы будете еще извиваться, истерить, глумиться, вы пойдете ва-банк....но вы обгадились. Одно это маленькое сообщение о БАДе превращает гинцбурха - светило науки среди своей мами - в злого клоуна, а полмиллиона (!) фальшивых кодов - это приговор собянинщине. 
похоже, конец Большого террора не за горами. Ждем взлома сайтов оперштапппа и самого гинцбурха - там много любопытного наверняка. А есть еще линии губеров на местах, больничек и прочих злачных мест.
Веселый будет Новый год, господа. с куаркодами на елочных базарах. ))
Previous post Next post
Up