Вдогонку.

Nov 11, 2021 20:39

«Опасаться можно всегда, но это факт: заболевают и заболевают. Единственное, что приводятся данные о снижении летальности от коронавируса после вакцинации. Если ты вакцинирован и заболел, то летальность 0,5% от заболевших, а если не вакцинирован, то из заболевших - 5%. Снижение в десять раз - это много. Говоря о 100% защиты, Гинцбург может говорить про всё, что угодно. По сути сейчас идёт эксперимент и эти заявления чисто теоретические. Сейчас, вакцинируя, мы видим, что есть на самом деле. Думаю, что эта цифра в 18% заболевших в рамках нормы и не должна пугать», - отметил он. Он - это некто профессор, доктор биологических наук, вирусолог Александр Шестопалов.
вот такое откровение "вирусолога". Он "думает". Он - наблюдает: а что будет, если....
"УчОные" заигрались. Про  "администраторов" я не говорю - эти в своем амплуа, утонули в индуктивном психозе.
Кстати, вот эти 0,5% - ложь, в чем чваксерам еще предстоит убедиться. Как и 5%. Вся  "статистика" экспериментатров - ложь.  В какую сторону - скучно разбираться: эти люди не ищут истину, как должно людям науки - их "эксперимент"  просто афера. Которая, собственно, захлебнулась - ибо куаркоды и эти вот законы о кабаках и поездах - не победа. Это провал, господа, причем чудовищный. Да-да, провал! 
Идет эксперимент . Это не я сказал, это не фейк - это откровенничает обнаглевший  учОный. Вчитайтесь, вслушайтесь, радостные "ваксеры"? над чем смеетесь?над кем?!
не подавитесь куском в том кабаке, в который вас, подопытных, пустят? чтобы понаблюдать за вами?  не споткнетесь в "общественном месте"? как же вам...не стыдно,а? впрочем, о чем это я....
а вот другой  титан мысли, тот самый -который Альштейн, тоже откровенничает:
"«Эта мера обеспечит лучшую жизнь для людей, которые провакцинируются, и создаст неудобства людям, которые вакцинироваться не хотят. Сейчас самая главная задача борьбы с пандемией - это как можно больше вакцинированных людей», - заключил эксперт в беседе с RT.
Он еще и "эксперт" - по вопросу собственной аферы?  Потрясающе!
Всё. Больше  комментировать нечего. Ждем.  "Эксперимент"  разворачивается  повсемирно, В России происходит только то, что происходит ТАМ - фантазия у них небогатая.  Так что...ждемс-с.
Previous post Next post
Up