дела идут -контора пишет.

Nov 11, 2021 19:56

Наконец, стало ясно, кто в этой стране  настоящий диктатор - это  гинцбурх. Который-таки  пробил через "оперштаппп" - ЗАКОН о куаркодах  на транспорте. На законодательном уровне. Второй титан мысли, по фамилии альштейн, всячески приветствовал  угнетение  антипрививочников - сейчас вряд ли кто  стал бы  негодовать  по поводу желтой звезды Бероева: ситуация  во всем "золотом миллиарде" развивается по желтозвездному сценарию. Потому что другого сценария "золотой миллиард" просто не знает. С той только разницей, что "звезда" - тот самый куаркодд - в этом случае, согласно гинцбурху, делает человека "полноценным гражданином". Но это не принципиальное отличие.
К медицине все это имеет опосредованное отношение - а вот к  пррблеме сбыта вакци-инок - прямое.  Огромные неликвиды на складах, хранение которых стоит дорого, запущенные конвейеры... ничего больше. А во что эта авантюра обходится миллионам людей?  страшно подумать....
гинбурх не унывает - "это великолепно". Он, кажется, всерьез убежден, что его зелье...тово...."работает". Или альштепйн его убедил. Жонглирует "антителами"...пока
Ничего, ребята - у вас есть сроки реализации  вакци-инок - у нас есть время.
как там  пели соплеменники гинцбурха? "мы переживем их!" 
...забавно будет, кстати, когда  чистокровные привитки будут в кафе и транспортах  заражаться друг от друга - гинцбурх, конечно, предполагоает такой исход и что-то приготовил  для такого казуса.
впрочем, на этом скользком пути возможны и сюрпризы.
надо еще всеми силами  сдержать  выпуск Мира 19 и дискредитировать конкурентов, которые, судя по всему, не обзавелись столь мощным административным ресурсом. надо втюхать свое лекарство - интересно, кто примет лекарство от этого наперсточника? надо СНАЧАЛА прокачать до конца вакцинную аферу - и начинать аферу лекарственную....сколько хлопот! 
возможны и другие сюрпризы.   Но...на сей случай есть вся туча: мурашки, голиковы, поповы, башкетовы, проценки, наконец, и вячорки.  Так они думают.
Previous post Next post
Up