Ждем-с.

Jan 16, 2021 14:05

Ажиотаж  по поводу "возвращения Навального" , кажется,  уже претворяется в заключение ставок" - посодют-не посодют.
На оазные голоса, соло и хором,  исполняется старая песннка про шалтайболтая, которого вся королевская конница и вся королевская рать....и столь же старый анекдот про неуловимого Джо, которого - а на хрена ловить?!
Собственно, присутствие Навального в России  вовсе необязательно: достаточно его запаха, ощутимого  за  полминуты  примерно до появления этого персонажа на телеэкране или мониторе. Запах Гавального, Варламова, Верзилова и иже с ними - пробивает любые медийные пространства. Это достаточно сложный букет, в котором кроме чисто физиологических миазмов, которые всегда  словесно трудно неопределимы - присутствуют нотки  дорогих парфюмов,  ресторанные ароматы и тонкое послевкусье старой советской диссидентской кухни с онтками носков, пива и "Беломора".
Лишить нас удовольствия  ощущать  этот запах - просто немилосердно.
Посему я ставлю на то, что - не арестуют или, в лучшем случАе, устроят неразбериху с участием своры адвокатов, новыми "условностями" и прочими  репризами   комедии дель оппозициа. Которая долдна психологически встряхнуть зависшую в вирусной ипохондрии Москву, явно соскучившуюся   в ожидании каких-нито "чрезвычайных мер"  в собянинской изоляции.
Fiat!
а за окном - такой замечательный мороз!
какие там к чертовой матери Лёхи?!
Previous post Next post
Up