theo_montekki: Даже путь технических специальностей очень тернист и опасен: всегда есть опасность стать менеджером. Вот и меня как-то накрыло
( Read more... )
у меня начальник так на 6 лет застрял в менеджменте. Недавно сказал - все, ребята, баста. Ухожу в принцЫпал Инженеры. Хорошо если остается время не забывать свои технонавыки и можно в любой момент вот такой поворот сделать:)
Господи, слова-токакие страшные! "прЫнцЫпал"... Шо это такое-то?
А вообще мне нравиться быть экспертом. Пришел, жалом поводил, выдал лучшие рекомендации. Можно всех обосрать, можно промотивировать. В зависимости от задачи и настроения. А мешки ворочать - не барское это дело!
да, мешки можно кому то доверить другому мне еще надо дорасти до уровня руками водителя:) а пока тащу мешки. принципал инженер - такой супер умный технический чувак, у которого в подчинении куча народу, который таскает ядра, а он из пушки по важным Корпоративным целям палит.
как правило такой инженер крут в одной но очень широкой области, например оптимизация под наши процессоры, коих сам понимаешь куча. Или мобильные технологии. в россии у нас всего 2 принципала на все подразделение, насчитывающее больше 2 тыс челов
Хорошо если остается время не забывать свои технонавыки и можно в любой момент вот такой поворот сделать:)
Reply
"прЫнцЫпал"... Шо это такое-то?
А вообще мне нравиться быть экспертом.
Пришел, жалом поводил, выдал лучшие рекомендации.
Можно всех обосрать, можно промотивировать. В зависимости от задачи и настроения.
А мешки ворочать - не барское это дело!
Reply
мне еще надо дорасти до уровня руками водителя:) а пока тащу мешки.
принципал инженер - такой супер умный технический чувак, у которого в подчинении куча народу, который таскает ядра, а он из пушки по важным Корпоративным целям палит.
Reply
Т.е. он отличается от системного?
Reply
в россии у нас всего 2 принципала на все подразделение, насчитывающее больше 2 тыс челов
Reply
Leave a comment