Единство во всём

Jun 21, 2020 14:15


Я это ты, только другой. Я раньше не понимала эту фразу. Вернее, не осознавала. Сегодня я ее осознала.

В природе нет разделения на своих или чужих. Там всё едино. Одни растения поднимаются и прорастают на поверхности земли, а другие готовятся прийти вслед за ними. Всё гармонично. Так и у нас на самом деле. Но мы забыли это.  Мы надеваем одну маску за другой, чтобы рождаться , а потом трансформироваться в другую форму и снова рождаться. Природа нам показывает день за днем, как просто это делать, стоит лишь довериться себе самому.

Вспомните, как Иисус это делал, он менял одну форму на другую, играючи. Потому что доверял себе, как Творцу.Он осознал свою силу и принял ее. А нас одолевают страхи, а вдруг...? Нет никакого «а вдруг» или « а если». Доверие себе, вот главный критерий. Без доверия себе, не соберешь своё Единство, а значит не запустишь цепную реакцию,при которой подобное притянется к подобному.

В природе всё едино, а мы часть природы, часть процесса смены одной формы на другую. Когда я ,хоть на миг, ощущаю себя частью этого процесса, я понимаю, как прекрасен процесс Творения. И нет никаких границ, есть бесконечность и вечность бытия.

Люблю вас. Амина.

Игры Сознаний, Высшее Я, Многомерность, Ангелы, иллюзорная реальность, Матрица, Любовь, Вселенная Виртуальные игры, Духовное развитие, Вселенная, Игры Сознания

Previous post Next post
Up