Вирус или программа?

Apr 19, 2020 00:41


Вирус, нагоняющий страх на «сильных мира сего», на самом деле не вирус. Это программа техногенезации.

Итак начну. Всё же я была права, что тело -это то, что мы создали своими энергиями, вернее уплотнили свои энергии до состояния формы вокруг скелета.

Все мы знаем, что любая болезнь-это блок, а блок-это остановка энергии в каком-либо органе. Для чего я это всё говорю, вот тот самый вирус, которого многие боятся, как огня, он прежде всего перестраивает наши внутренние органы подо что…?

А вот подо что. Под воздействие техногенного мира на живые клетки. Чтобы можно было быстренько создать из нашего тела киборга(встроить камеру в мозг, заменить внутренние органы на новые, напечатанные и оцифрованные и т.д.)

Почему же столько смертей. А вот здесь всё просто, умирают в основном те, у кого очень много хроники, т.е. блоков. А вирус-это программа, ее запустили под видоизменение под определённые задачи, она и видоизменяет. Всё просто.

Почему не болеют дети. Дети болеют, но очень мало, так как они уже родились с этой программой, ее всего лишь активировали. Дети с ней с рождения, организм привык к ней. Поэтому все процессы перестройки проходят легко, те дети, которые болею, имеют сопутствующие заболевания. Я не имею ввиду легкую степень, я имею ввиду тяжелую степень.



Как известно, чтобы получить новое нужно сломать старое, вот и ломают устроители игр старое. И делают это довольно гуманным способом. Респект и уважение. И что самое интересно-это то, что еще и дают довоевать, кому это нужно сделать.

Люблю вас всех.

Игры Сознаний, Вселенная, Духовное развитие, Многомерность, Ангелы, иллюзорная реальность, Матрица

Previous post Next post
Up