Снова про наше тело

Feb 18, 2020 13:00


Как я уже писал, наше тело - это уплотнённые энергии нашего же Сознания, которое участвует в воплощении.

Но как мы формируем своё тело и как удерживаем форму. Вот , что мне пришло. Меридианы и биологически активные точки. Энергии уплотняем по меридианам, а крепим их в определенную форму с помощью биологически -активных точек. В общем-то они -это и есть области крепления, потому стимулируя их, наше самочувствие , как укрепляется, так и ухудшается, вплоть до выхода из воплощения.

Сейчас множество учёных всего мира изучают онко заболевания. А  я говорю, что это программы самоуничтожения. Безусловно, на развитие этих болезней влияет окружающая среда. Но. Это программа и с ней может справиться только лишь сам человек, главная помощь, на мой взгляд, должна исходить от психологов или психотерапевтов. Очень жаль, что этого пока никто не понял, хотя, некоторые начали понимать, что всё в нашем Сознании. Надеюсь, что в ближайшее будущее упор начнут делать не на фарм терапию, а на психотерапию, а фарм , как вспомогательную. Либо найдут способ перепрограммировать атипичные клетки. Может с помощью нано-программистов каких-нибудь. А пока всё бесполезно.



Для чего же нашему Сознанию нужны всякие разные болезни. Да всё просто- это получение Состояния от определенного опыта. Про онко болезн скажу так, эта программа разрешает быстрый выход из воплощения. И никто, и ничто не поможет. А в данный момент онкология очень распространена, так как нужно вывести мого, очень много Сознаний из этих пространств, но некоторые еще не успели дополучить определённые состояния. Онкология позволяет сделать это в полном объеме. Здесь тебе и страдания, и отчаяние, и смирение, и всепрощение. Предвосхищая ваш вопрос, что касается детей. Всё тоже самое. Сознанию нужно допройти срочно опыты, вот и допроходит. Жестоко? Цинично? Нет. Так как мы сами это выбираем и сам, повторюсь сами включаем эту программу.

Но не будем о грустном. На самом деле все болезни мы можем вылечить сами, проработав их в своём Сознании. Так же мы можем эти болезни предупредить. Просто выразив твёрдое намерение, что в нашей реальности ваше тело здоровое. А самое главное придумать для чего жить. Что в здоровом   теле вы будет здесь творить, чем займётесь.

Наше тело- это самый главный наш приз. С помощью него мы можем говорить, чувствовать прикосновения, ощущать вкус, обонять. Потрясающе. И всё это мы создавали сами. Именно мы. И именно мы задаем свой вектор дальнейшего развития в этом теле.

Будьте здоровы! С любовью! Аматиил.

Сознание, Игры Сознаний, Вселенная, Многомерность, Любовь, Душа

Previous post Next post
Up