Вышел трейлер фильма "Электрический штат" с Милли Бобби Браун и Крисом Праттом...

Oct 20, 2024 21:01




В сети представлен первый трейлер  фильма "Электрический штат" от режиссеров Энтони и Джо Руссо ("Мстители: Война бесконечности" и "Мстители: Финал").  Сюжет, основан на фантастическом романе Саймона Столенхага. Действие разворачивается в альтернативном 1994 году на фоне постапокалитических пейзажей.



Девушка по имени Мишель (Браун), которая отправляется в путешествие через всю страну в поисках своего пропавшего брата (Вуди Норман).



В то же время разгорается гражданская война между человечеством и роботами, которые некогда служили людям.



Компанию Мишель составляет контрабандист Китс (Пратт), встретившийся главной героине на ее пути

image You can watch this video on www.livejournal.com


Главные роли исполнили Милли Бобби Браун - звезда "Очень странных дел" и Крис Пратт, знакомый зрителям по кинокомиксу "Стражи Галактики". Также в ролях Куан Ке Хюи ("Все везде и сразу"), Стэнли Туччи ("Дьявол носит Prada"), Джанкарло Эспозито ("Во все тяжкие") и Мартин Клебба ("Пираты Карибского моря").



Для любителей жанра постапокаптической фантастики

Премьера фильма запланирована на 14 марта 2025 года.

Голливуд, фантастика, кино

Previous post Next post
Up