Прогуливает на поводке, корм покупает. Ответственность для родителей детей-квадроберов...

Oct 04, 2024 08:57




В Госдуме предложили ввести ответственность для родителей детей-квадроберов вплоть до лишения родительских прав.  Свои предложения прокомментировал депутат Госдумы Сергей Колунов:



"...Изначально квадробинг был разновидностью аэробики для развития физических данных. Но сейчас это переросло в целое социальное движение, которое пропагандирует имитацию поведения животных.


И это выходит на улицу, идет максимальная популяризация. Меня поразил недавний случай, когда мама выгуливала своего ребенка на поводке и четвереньках. Это приведет к социальной изоляции ребенка. Надо запретить это движение и его пропаганду


По словам депутата, одна из причин популярности квадробинга в том, что некоторые родители откупаются от детей, позволяя им заниматься чем угодно, лишь бы их не беспокоили"
Ранее в Омске сняли на видео как мамаша прогуливала своего ребенка:

В УМВД по Омску рассказали, что нашли омичку, которая гуляла с ребенком на поводке на ул. Пригородной:

"...Семья проверена, она благополучная, они ранее на учете в полиции не состояли. И сейчас мы продолжаем разбираться в обстоятельствах, - пояснили в омской полиции"

А на маркетплейсах появился корм для квадроберов.



Можно купить сладкий набор с игрушкой или просто упаковку, чтобы положить туда что-то своё.



Из описания готового «Квадрокорма» только вес, состав (сахар-песок, пальмоядровое масло, какао-порошок и т.д.), наличие игрушки и zip-застежки. Отзывов пока нет, но есть уже 18 вопросов.



Покупатели интересуются подходит ли корм под пивас,



хватит ли его мужу на завтрак и подойдет ли он для беременных квадроберш.

Производитель не раскрывает состав, но заявляет, что корм сладкий...

......................

да уж..."корм для квадроберов"...

А по поводу предложения депутата о лишении родительских прав...на мой взгляд это он конечно  излишне погорячился, это совершенно с перебором. И в прежние времена были разные "эмо" и прочие подростковые "игры". Странно  конечно всё это смотрится..."квадроберы". Только вот надо ли тоже в крайности впадать с подобными предложениями, как от этого депутата?! Думаю, что это он излишне погорячился. И сильно навряд ли, что его поддержат в этом предложении.

А вот с детьми заниматься надо их воспитанием...И прежде всего их родителям...

дети, депутаты, законы, размышления

Previous post Next post
Up