Могу встать на колени, была неправа...

Mar 18, 2024 08:57




Известная актриса Чулпан Хаматова, которая ранее получила популярность в нашей стране благодаря участию в различных фильмах и театральных постановках, неожиданно начала размышлять о возможном возвращении в Россию. В интервью одном из латвийских изданий она призналась, что переживает не самый приятный период в свой жизни.



Как известно  почти два года назад Чулпан Хаматова приняла решение покинуть Россию из за начавшейся СВО. Актриса отправилась в Латвию, где попыталась построить свою театральную карьеру в Новом Рижском театре.  Однако, хоть ей и предоставили повышенную театральную ставку, с заработком оказалось слабовато. Особенно на фоне москвовских гонораров, которые у неё раньше были в России.

Да и латышские коллеги-артисты на неё косились. и смпатий не выказывали. Их тоже можно понять. С какой стати дали хаматовой высшую театральную ставку, когда она даже языка латышского не знает. И её репертуар крайне ограничен. Или роли исключительно на русском языке. Или те, в которых роль сводится к словам "кушать подано". И за это высшая ставка?! Так что претензии со стороны латышских коллег объективны и справедливы.



И вот теперь Хаматова  заговорила о возможном возвращении в Россию. Она призналась, что сейчас не самый простой период в её жизни. Всё дело в том, что Хаматова столкнулась с довольно серьёзными сложностями после своего отъезда из Москвы. Она обратилась к россиянам с неожиданным заявлением, объяснив, что готова  вернуться в Россию. Об этом пишет издание Popcake.tv.



"...Я и сейчас могу вернуться в Россию. Понятно, что огребу сразу, но могу вернуться, могу встать на колени, сказать: «Была неправа"

Однако россияне в ответ написали, что Хаматовой лучше остаться в Латвии, поскольку восстановить свою карьеру в нашей стране она уже вряд ли сможет.

Латвия, шоу, оппозиция, размышления, театр

Previous post Next post
Up