Вместо учебы в универе решила шить рукавицы и форму...

Mar 17, 2024 08:55




Вчера в инете ржали над девицей-поджигательницей избирательного участка в Петербурге. Как она по своей криворукости кидала бутылку с горючей смесью. И ничего у неё не получилось. Конечно хорошо, что не получилось. Само собой её тут же задержали. Как оказалось студентка петербургского университета.

Камера наблюдения сняла, как девушка бросает бутылку с зажигательной смесью в здание школы №358 в Московском районе Петербурга. От успеха была далека, кидать пришлось дважды.

image You can watch this video on www.livejournal.com


«Коктейль Молотова» попал в щит, находящийся в непосредственной близости от входа в избирательный участок. По предварительной информации она является студенткой педуниверситета имени Герцена

Огонь быстро локализовали, пострадавших нет, повреждений - тоже. Девушку задержали прохожие, которые пришли голосовать, и передали сотрудникам полиции.



По данным следствия, студентка действовала по указке украинских Telegram-каналов, которые обещали ей денежное вознаграждение за поджог школы.



В суде обвиняемая признала вину и попросила назначить ей домашний арест, однако суд отправил ее в изолятор до 14 мая.

Теперь вместо учебы в универе отправилась в СИЗО. И впереди перспектива до пяти лет лишения свободы и колония. Хотя могут ведь и терроризм...А это сильно больше будет. Вот что у неё в голове?! И как только она в универе училась?!

Украина, либералы, оппозиция, Петербург, размышления

Previous post Next post
Up