Собрать "боеспособных беженцев" и отправить обратно на Украину...

Mar 12, 2024 08:55




Об этом заявил министр обороны Словакии Роберт Калиняк. Так он отреагировал на предложение Макрона направить на Украину войска западных стран. "...ничего не помогло бы украинской армии больше, чем возвращение на родину боеспособных украинцев."



Калиняк предупредил, что отправка на Украину военнослужащих из стран - членов НАТО является грубой "красной линией", пересечение которой значительно увеличит риск глобального конфликта.

"...если бы "подстрекатели войны" всерьез думали об Украине, то говорили бы о возвращении "боеспособных украинцев на свою родину"

"...и только немедленная остановка боев остановит кровопролитие, а не раздувание его. Чем занимается Франция и Великобритания"

..................

"...Собрать "боеспособных беженцев" и отправить обратно на Украину"...ага, а эти "боеспособные беженцы" так и поехали на Украину. Не для того они в Европу уезжали, подальше от войны, чтобы туда возвращаться. Никуда они не поедут. А будут насильно отправлять, так при первой аозможности сбегут. Или сдадутся в плен. И это правильно. Качество такой "армии" будет ниже плинтуса. А самим европецам воевать, как предлагает бабколюбивый Макрон, так навряд ли среди европейцев таких дурней много. Оно им надо за чужие интересы воевать, как предлагает лягушатник...

Сильно сомнительно. Ну а если и наберут европейцев, так искандерить целенаправленно по их располагам, как только появятся на Украине...

НАТО, Украина, Словакия, ВСУ, размышления

Previous post Next post
Up