Страдания "мисс Украина": заставляли фотографироваться и сидеть рядом с россиянкой...

Mar 01, 2024 08:57




Вот как спастись украинцам от коварства россиян и белорусов?! Ведь так и стараются причинить душевные страдания тонкой душевной организации жителей незалежной. Вот и произошедшее на конкурсе красоты "Мисс Европа 2024" в Бейруте иначе, как форменным издевательством со стороны россиян и белорусов не назовешь. Такой вывод можно сделать из рассказа украинской участницы конкурса красоты  Милены Мельничук. Девушка поведала украинским СМИ, что стала жертвой настоящего политического заговора.



Конкурс «Мисс Европа-2024» проходил с 15 по 25 февраля в столице Ливана, городе Бейруте. Победительницей признали участницу из Казани Розу Гадиеву.



Однако украинская участница из Житомира Милена Мельничук заявила, что на конкурсе было все купленол. Что россиянке отдали победу. Что на самом деле первое место победительницы должно быть у неё-у Милены, а россиянке отдали победу незаслуженно.

Но и это ещё не всё. По словам Милены, мало того, что отдали её победу россиянке, так ещё и издевались над ней, над Миленой. Особо изощренным способом.

Украинка записала гневное видео, на котором заявила, что ее заставляли фотографироваться с россиянкой, а когда она агрессивно отказывала, угрожали.
Также, по ее словам, российская участница постоянно пыталась сесть рядом для фото, хотя Мельничук пыталась скрыться.
Также она возмутилась тем, что дизайнер специально дал девушкам одинаковые платья, будто они подруги. Хореограф поставил ее рядом с россиянкой на сцене и не согласился переставить.


А после финала ей якобы начала угрожать на весь автобус участница из Белоруссии.

По утверждению Мельничук, белоруска «за 5000€ купила 3 место и хвасталась этим». А победу россиянки Минкульт РФ «выкупил за 20.000€».

....................

Короче украинская Милена утверждает, что всё подстроено, что россиянка и белоруска сговорились против неё. Поэтому требует отдать ей первое место и третье тоже...для надежности...

Украина, курьёзы, юмор, размышления

Previous post Next post
Up