Неадекватный отец выбросил двухлетнюю дочь с балкона. Ему показалось, что в квартире пожар...

Feb 09, 2024 08:57




В Казани 35-летний мужчина в состоянии опьянения выкинул с пятого этажа двухлетнюю дочь, спасая ее от привидевшегося ему в пьяном угаре  пожара. Ребенка успел поймать водитель грузовика, который случайно оказался на месте происшествия. По его словам, он услышал детские крики и увидел в открытом окне пятого этажа мужчину, который грозился бросить двоих детей-близнецов вниз. Водитель забрался на козырек подъезда.



И когда отец бросил девочку из окна, мужчина успел поймать ее на лету и скатился вместе со спасенной малышкой в сугроб.

image You can watch this video on www.livejournal.com


Позже у невменяемого родителя удалось забрать второго ребенка. Спасенную девочку госпитализировали в детскую больницу.

image Click to view


У  нее диагностировали перелом руки и ушиб головного мозга. По данными СМИ, мужчина снимает квартиру вместе с 20-летней девушкой, они воспитывают троих детей: двух приемных и одного родного, который родился около двух недель назад.



«Пытаясь уговорить горе-отца отказаться от задуманного, он взобрался на козырек подъезда. В этот момент мужчина бросил годовалую девочку из окна. Неравнодушный водитель сумел поймать ее на лету и вместе со спасенной малышкой скатился в сугроб», - написала представитель МВД России Волк в Telegram-канале.
По ее словам, после этого водитель передал ребенка прохожим, а сам поднялся на пятый этаж в квартиру, откуда выбросили девочку. Там он забрал второго ребенка у агрессивного мужчины.
Сделано предположение, что у преступника-неадеквата началась белая горячка.

СК возбудил уголовное дело по статье о покушении на убийство малолетнего.
Мужчину задержали. По предварительной информации, он был пьян.
"Газета" ру

..................

Спасибо водителю, успел поймать ребенка...

А этого урода надо сажать и очень надолго...Только вот вопрос: как у этой семьи могли оказаться приемые дети?! Причем близнецы. Этот горе "отец" алкаш, да ещё и квартиры своей у них нет. Жилье съемное. И как могло случиться, что им разрешили принять в семью двоих детей?!

Казань, криминал, пьянство, размышления

Previous post Next post
Up