Отдохнул на миллион. Зато сумочку "ему" купили за 428 тыс.р.

Nov 25, 2023 08:57



"Хорошо" отдохнул пермский бизнесмен в Петербурге. На миллион. Только вот похмелье было не очень...По информации telegram-канала Ural Mash, компания 45-летнего Александра из Перми занимается установкой вентиляции для больниц и общежитий. После участия в госзакупках бизнесмен решил взять отпуск и отправился в Санкт-Петербург. В культурной столице он решил культурно отдохнуть. Вечером он заказал в свой номер двух девушек по вызову.

Он попросил подать их в свой номер вместе с ужином. Пришли Катя и Даша - гостьи предложили Александру выпить. Тот сразу почувствовал себя плохо, но, когда девочки захотели пригласить подружку, не отказал. Диана пришла с Самидом. Впрочем, это пермяка не смутило - он продолжал заказывать и заказывать в номер алкоголь, пока не уснул.


Пришёл в себя, когда в комнате никого не было, загрустил и сел искать билет на самолёт. В онлайн-банке его ждал сюрприз: туча переводов, покупка сумки за 428 000 рублей в ЦУМе. На счету осталось около 300 000 рублей - приложение не дало вывести их из-за лимита. В деталях кутежа разбирается полиция: девочек ищут, Самида задержали. Александр уверен, ему что-то подмешали, - против гостей возбудили уголовное дело.
.....................

Сорок пять лет, что называется "бес в ребро".  Отдохнул на миллион. Зато есть что вспомнить. Хотя с памятью плохо, как раз ничего не помнит. Сумочку опять же купил за 428 тысяч. Или за него купили. В подарок для Даши или Кати. Ну не для Самида же...

пьянство, мошенники, Петербург, размышления

Previous post Next post
Up