Там сплошь русские отдыхают. А нам куда ехать, курва пердоле?!

Oct 30, 2023 08:57




Жительница Польши Эмилия побывала на популярном курорте Египта и пожаловалась на «засилье» российских туристов и ориентированный на них сервис. Историю полячки публикует польский портал Onet.





Девушка  написала, что «русское влияние» в Шарм-эш-Шейхе была заметно уже в аэропорту. По ее словам, в зале прилета в основном слышалась русская речь, а на выходе стояло большое количество представителей туроператоров с табличками на русском.



Путешественницу оскорбило, что при заселении в отеле ее и всю группу ее соотечественников приняли за россиян, несмотря на польские паспорта. Более того, им выдали конверты со справочной информацией на русском языке. «Тогда я сломалась, - заявила полячка. - Я сказала, что не понимаю эти иероглифы и попросила английскую версию».


"...приходилось терпеть обращение на русском от аниматоров и сотрудников отеля, она пожаловалась, что так и не смогла позаниматься аквааэробикой из-за того, что гид постоянно говорил по-русски."



Туристка также рассказала, как отказалась от селфи с двумя гражданами РФ, которые подошли к ней в курортной зоне. Девушка сообщила, что «не хочет иметь с ними ничего общего», так как они «агрессоры».

Полячку возмутили и местные бары, где «на квадратный метр приходилось десять русских». «Звучала русская музыка, они пели, смеялись и прекрасно проводили время, - добавила она. - Тогда я поняла, что нет места, куда я могла бы пойти и не слышать этот язык»
lenta.ru

..........................

Исстрадалась, бедная, курва пердоле...

размышления, Польша, курорты, Египет

Previous post Next post
Up