Така любовь, така любовь...Школьник бросил учебу и сбежал из дома с 29-летней женщиной на БМВ

Oct 02, 2023 08:55




Шестнадцатилетний школьник сбежал из дома с 29-летней женщиной. Парень уехал со взрослой дамой, которая увезла его на своей BMW Х6. Из Семёнова, где живёт семья подростка, пара предположительно уехала в сторону города Бор Нижегородской области. Ориентировки на машину разосланы сотрудникам ГИБДД по всей области. Но судя по фотографиям, которые выкладывают возлюбленные, они возвращаться не собираются и вполне себе счастливы. Телефон у Андрея отключен и на связь с матерью он не выходит.



По данным телеграм-канала SHOT, парня усыновила приемная семья из Семенова. Добрая тетя, задаривавшая его подарками - не кровная родственница, племянница отчима мальчика.



29-летняя женщина считала, что с ребёнком обходятся слишком сурово, и постоянно пыталась компенсировать недостаток любви, задаривая пацана дорогими подарками. Добрая тетя также давала парню деньги на еду и одежду, забирала его с собой на совместные прогулки, разрешала покататься на своей машине - BMW Х6 и иногда оставляла школьника ночевать у себя.


Всё это очень не нравилось приемной семье. Однако все шло в "накатаном режиме". И вот в один из дней женщина просто забрала подростка и увезла его к себе. Она развелась с мужем, и теперь живёт с мальчиком и 9-летним сыном. Свой поступок женщина объясняет тем, что она лучше позаботится о парне, которому родители месяцами не покупали одежду и выдавали всего 4 тысячи рублей в месяц на еду.


Подросток на связь с приемной матерью не выходит. Сам школьник чувствует себя счастливым и возвращаться не собирается. Он постит фоточки с совместных в Валерией прогулок и покатушек на её BMW Х6.
Приемные родители написали заявление на молодую женщину. Обвинив её в совращении и похищении приемного сына...

подростки, мораль, Нижний Новгород, размышления

Previous post Next post
Up