Бои без правил из за скидки в парикмахерской...

Sep 17, 2023 08:55




Как заявила 16 летняя москвичка: её и маму избили и выгнали из салона красоты в центре столицы. По их версии все это произошло из-за того, что те пришли по купону и им должны были сделать большую скидку. Но сотрудников салона "задавила жаба" и они в грубой форме стали выпроваживать "бонусных клиенток".



Как стало известно SHOT, Оля и её мама Светлана (имена изменены) наведались в салон красоты "Топчик" на Малом Николопесковском переулке, где хотели сделать девочке топовую причёску и окрашивание волос.


За всё нужно было отдать 22,8 тысячи рублей. Однако перед походом в салон в Интернете они нашли купон за 2 тысячи рублей, благодаря которому все красивые процедуры им обошлись бы всего в 4,5 тысячи рублей.

В назначенное время Оля и Светлана пришли в салон, где их крайне "приветливо" встретил администратор Владимир. Услышав про купон и скидку, мужчина вместе с коллегой оттолкнули девочку, а её маму столкнули с лестницы.


В итоге у женщины ушиб правого плечевого сустава. Светлана написала заявление в полицию, которая теперь разбирается в истории.
«Сотрудниками полиции проводится проверка, в ходе которой будет дана правовая оценка действий участников конфликта и принято решение в соответствии с законом», сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.

Однако сотрудники салона красоты настаивают на другой версии событий.

"...Несовершеннолетняя посетительница с мамой пришла в салон на услугу по купону. К сожалению её работа не входила в рамки акции, а именно, смывка косметического пигмента перед осветлением. Доплачивать клиент отказался, и это вызвало неконтролируемый приступ агрессии и насилия у несовершеннолетней клиентки. В результате чего пострадал сотрудник салона ( ударом в живот с ноги). На видео слышны мат и оскорбления в наш адрес."

И предоставили видеозапись:

........................

Да уж, "бои без правил" из за скидки в салон красоты...Удар с ноги от шестнадцатилетней малолетки...

И цены на "...топовую причёску и окрашивание волос" впечатляют: 22,8 тыс.р. Это если без скидки...

Помнится Бендер покрасил Кису Воробьянинова за два рубля



И то это была стоимость с учетом конспирации...

происшествия, Москва, мораль, быт, размышления

Previous post Next post
Up