Ну, побили бздышеков...Так украинские хлопцы день незалежности праздновали...Курва пердоле

Aug 27, 2023 08:57





Поздним вечером "дня незалежности" группа украинских хлопцев поучила немного жизни поляков. И не в каком-нибудь тихом провинциальном городке, а в столичной Варшаве. Группа свидомых беженцев с Украины, все как на подбор накаченные, крепкие хлопцы наваляли польским парням за то что те отказались кричать "Слава Украине"


По информации "Газеты Stonoga", в ночь с четверга на пятницу в В 00:57 на бульварах Вислы в Варшаве к группе из 8 поляков в возрасте 19-22 лет подошли 12 молодых украинцев.

И потребовали от них ни много ни мало, а проскандировать хором бандеровский лозунг "Слава Украине!"

image You can watch this video on www.livejournal.com


Однако полякам это не понравилось. Только вот численный перевес был на стороне украинцев. Один из поляков попытался найти компромисс, сказав, что для них как для граждан Польши "это не важно". Другой согласился, но с условием, что украинцы прокричат "Слава Польше!"

Однако это  предложение так возмутило украинских беженцев, что они тут же наваляли полякам, да так, что двое из них оказались в больнице.  На место приехала полиция, которая лишь записала преступников, а затем отпустила их, проведя профилактическую беседу...
.........................

С одной стороны вроде как нехорошо, когда гости хозяев бьют. А с другой у украинцев вроде как "день незалежности" и бздышики могли бы и потерпеть, что им на радостях немного наваляли...И вобще это правильно, что они там в Европах. Чем на фронтах и в окопах. А то что по фейсам  Збышекам настучали. так это от избытка чувств. Понять и простить...



Курва пердоле...

Украина, ВСУ, размышления, Польша

Previous post Next post
Up