Четырнадцать лет держал в рабстве и никто не заметил?! Странности трагичной истории...

Aug 01, 2023 08:57




В одном из сел Челябинской области девушке удалось сбежать от маньяка. Он держал её в сексуальном рабстве 14 лет. По данным следствия 33-летняя Екатерина Б. была похищена, когда ей было только 19 лет. Как сообщает телеграм-канал Baza, они познакомились в 2009 году на вокзале.


Мужчина, на тот момент ему было 37 лет, пригласил девушку к себе домой, она согласилась и поехала вместе с ним в поселок Смолино на улице Фестивальную. Там он начал угрожать и запер ее в комнате, закрыв дверь навесным замком. На окна поставил решетки. В течение следующих 14 лет он насиловал ее.

image Click to view


Известно также, что рядом с домом, где жил насильник, находится воскресная школа, в на соседней улице когда-то был пункт полиции с участковым.
Мать похитителя жила в этом же доме, во второй его половине. Она вызвала «скорую», когда увидела, что сын ведет себя агрессивно, он находился в запое. В этот день, 29 июля девушка, увидев, что дверь не заперта после очередного визита насильника, смогла сбежать и отыскала свою сестру. Написала заявление в полицию. Возбуждено дело по статье «Похищение человека».


Также есть сведения, что в 2010-2011 годах он убил неизвестную женщину: в надворных постройках полиция нашла чьи-то останки.
Видео из дома:

СК считает, что подозреваемый причастен к убийству еще как минимум одной жертвы...Следствие полагает, что подозреваемый расчленил тело убитой и закопал останки в погребе. СК возбудил против него уголовное дело по ч.1 ст.105 УК (убийство). Подозреваемому может грозить до 15 лет лишения свободы.

..................................

Несчастная женщина, жуткая история. Вспоминается схожая с маньяком Виктором Моховым, который провел за решеткой 17 лет и освободился в 2020 году. В 2000 году в городе Скопин (Рязанская область) 50-летний мужчина вызвался подвезти до дома 14-летнюю Катю М. и 17-летнюю Лену С. Следующие 1296 дней девушки провели в вырытом им бункере в качестве сексуальных рабынь.

В этом случае неужели никто из односельчан не заметил ничего подозрительного в отношении этой семейки и самого дома?! И мамаша маньяка тоже соучастницей преступления является...

Челябинск, криминал, женщины, размышления

Previous post Next post
Up