Мы - разваливающаяся нация. Мы - нация в упадке...

Apr 17, 2023 08:55




Экс-президент США Дональд Трамп констатирует полный упадок в США: "...Я вынужден констатировать, что в США царит беспорядок. Наша экономика рушится. Инфляция вышла из-под контроля. Россия объединилась с Китаем, это немыслимо.



Саудовская Аравия, великий народ, объединился с Китаем, Россией, Ираном, Северной Корей. Они сформировали вместе угрожающую и разрушительную коалицию. Наша валюта рушится и скоро перестанет быть мировым стандартом, что станет нашим величайшим поражением за 200 лет. Всего несколько лет назад это было немыслимо, немыслимо, что такое может произойти. Но это происходит на ваших глазах. Мы - разваливающаяся нация. Мы - нация в упадке

Ну и ещё из града на холме:




То есть будут отнимать детей у родителей, которые не согласны на операцию по смене пола.
Закон SB 5599 - если вы не согласны, чтобы ваш ребёнок отрезал себе половые органы, то вы плохой родитель. Ребёнка заберут силой и отведут в больницу, где ему поменяют пол.
Сенатор штата Вашингтон, демократ Марко Лияс выступил с заявлением после принятия законопроекта, в котором говорится: «Согласно действующему законодательству, если ребенок, сбежавший из дома, попадает в лицензированный приют, этот приют должен уведомить родителей, если нет веской причины».

США, Трамп, размышления

Previous post Next post
Up