Лоза и плоский блин...

Apr 13, 2023 08:57




Юрий Лоза и День космонавтики: Когда начинаешь людям говорить объективные вещи, а они отталкиваются от знаний шестого класса, то мы находимся в разном статусе. Я 45 лет занимаюсь этой темой, а он видит картинку из учебника, как устроена Земля.



Он видит картинку - ядро, мантия, корочка, ему ее в детстве в учебнике показали. Ребята, эту книжку написал дяденька, который получил за нее деньги, которому сказали, как ее написать. Вы проверяли эту информацию? А я проверял на опыте и знаю, что эта картинка ложная.

image You can watch this video on www.livejournal.com


✔️ Те, кто построили Акрополь, Капитолий, Москву, Санкт-Петербург верили в плоскую землю. До концепции шарообразной земли, весь мир верил в плоскую. [Зачем сейчас скрывать, что Земля плоская?] Плоская земля подразумевает, что она не могла образоваться сама в результате Большого взрыва. То есть это подразумевает наличие создателя. И значит, мы отвечаем перед ним. Земля не шар, это до Коперника все знали прекрасно. А потом каким-то людям понадобилось стать хозяевами Земли. [А кто эти люди?] Мировое правительство!


✔️ [А как же полеты в космос, откуда видно, что Земля круглая?] Откуда видно? Компьютерную графику? [Космонавтам показывают картинку?] Каким космонавтам? Кто вам сказал, что кто-то куда-то летает? Вы видели хоть один полет, который полетел бы в космос? Ракета поднялась, я ракетчик, я служил в ракетных войсках, и полетела параллельно земле. Потому что сверху купол, который выше просто не пускает. [А купол из чего сделан?] Никто не знает! На сто каком-то километре ракета просто останавливается, упирается во что-то. А потом падает вниз, но там вверху километрах на 40-50 уже нет такого притяжения, она медленно падает. [Можно разбить купол?] Самое плохое, что можно сделать, это разбить купол. Вы что, самоубийца?!
✔️ Земля - большой блин. Заканчивается ледяной стеной, Антарктидой, туда не пускают, на край земли нельзя. Всеобщее правило принято - туда вас просто не пустят. Никто туда не путешествует. Все исследования Антарктиды запрещены международной конвенцией. Никто не может объяснить - почему
....................

Он это всерьёз или прикалывается, чисто поржать?!

А говорят: "Юрий Лоза @йни не скажет"...

космос, юмор, история, ТВ, размышления

Previous post Next post
Up