Решил себя наказать из за ссоры с девушкой-зашил себе рот...

Dec 20, 2021 08:55




В войсковой части в Чебаркуле Челябинской области 19-летний срочник Иван Шурмелев зашил себе рот. Как следует из служебного документа, опубликованного в Сети, таким образом солдат решил наказать себя за ссору с девушкой.



Новобранец одной из войсковых частей зашил себе рот с помощью швейной иглы и трикотажной нити. По официальной версии, причиной послужил конфликт военнослужащего с девушкой на почве ревности. Сама девушка предположила, что у ее молодого человека «поехала «крыша».

image You can watch this video on www.livejournal.com


На днях парню выдали телефон, чтобы связаться с родственниками. Сперва Иван позвонил матери, потом девушке. Разговор не задался - поссорились. В тот же вечер военный наказал себя и зашил рот, а поверх надел маску.

Через несколько часов на странное поведение недоношенного ребёнка войны обратил внимание дежурный роты - рядовой Шурмелёв ходил по казарме в медицинской маске и всё время молчал.



Ивана отправили в медчасть, швы сняли.

Сам пострадавший утверждает, что, действительно, таким способом пытался себя «наказать», когда наговорил грубостей своей девушке.

Иван начал службу в танковом полку. 19 ноября 2021-го был призван в армию из Североуральска. Состояние военнослужащего оценивается как удовлетворительное, угрозы его жизни нет. Им занимается психолог.

"74 РУ"

.....................

Может и съехала "крыша". Или уже съехавшая\поехавшая была. Призвался буквально совсем недавно. Психиатры на призывной его смотрели или как?! Или посмотрели, вопросы для галочки задали-годен...И хорошо хоть рот себе зашил, а не с автомата стрелять начал по причине "ссоры с девушкой"..."

В войсковой части, где случилось происшествие, проводится служебное расследование. "...Среди основных причин инцидента в служебной записке отмечаются «личная недисциплинированность солдата» и «низкий контроль со стороны командного состава роты за подчиненными»."...ага, теперь того лейтеху и сделают крайним. А он этого парня только в конце ноября и увидел в первый раз.

А этого воина надо теперь по любому домой отправлять. Нечего ему в армии делать. Пусть его доктора получше посмотрят...

Челябинск, армия, размышления

Previous post Next post
Up