За бутылку пива нокаутировала охранника...

Oct 29, 2021 08:55




В происшествиях обычно выкладывают ролики, когда охранники ТЦ устривают беспредел в отношении покупателей и превышают свои полномочия, применяют физическое воздействие к покупателям, которые чем-то провинились по мнению охранников. Однако в городе Грязи в Липецкой области девушка отправила в нокаут охранника сети "Линия".



Девушка  разбила в торговом павильоне стеклянную бутылку с пивом.  Охранник попросил заплатить за порчу имущества. Однако, она была против.  Тогда охранник схватил её за рукав. И девушка в ответ вполне профессионально ударила его кулаком в челюсть. Когда охранник упал, женщина еще раз ударила его кулаком в лицо, а затем добила его ногой в голову. После этого ее от лежачего мужчины оттащили посетители магазина.

image Click to view


Как рассказали «КП-Липецк» в пресс-службе УМВД региона, в отношении 29-летней жительницы Липецка составили административный протокол по статье 20.1 КоАП - мелкое хулиганство. Женщина возместила ущерб магазину, заявление от контроллера не поступало.

image You can watch this video on www.livejournal.com



Легко отделалась. За подобное могли и реальную статью о хулиганстве впаять. Однако в комментах на местном форуме очень разные мнения по поводу произошедшего инцидента







происшествия, Липецк, размышления

Previous post Next post
Up