Общение с ребенком по суду...

Oct 23, 2021 08:55




Под кат видеоролик довольно жесткий. Нет, ничего жестокого и никаких "страстей-мордастей" в нем нет. Вроде бы самый обычный двухминутный ролик о встрече папы и дочери. Встреча для общения со своим ребенком, которая определена по решению суда при разводе. Всё определено: время, продолжительность встречи, где, что и как и все вроде "по честному"...Только посмотрите, КАК проходит эта встреча.



Итак:

это пипец...

не знаю, что там произошло между родителями ранее. Какие были у них проблемы с женой до развода. Предыстрии нет. можно сто раз обвинить бывшую жену в чем то и даже если были на то причины...Но то, что говорит гражданин Образцов просто за гранью. И это он говорит не только своей бывшей жене, но и дочери. И зачем он вобще подавал иск к своей бывшей с требованием общения?! Взял бы дочку пошел с ней в парк, в детское кафе, на аттракционы, в детский театр сходить. А он использует время, чтобы облить грязью мать и дочь?! И что он хочет в будущем от ребенка?! Какого отношения к себе. Лучше бы вобще тогда не встречался, а просто перечислял алименты. Ребенка жаль в этом случае.

.......................

Общение с ребенком по решению суда... лучше бы бывшие супруги миром бы решали подобные вопросы между собой. и тогда бы ребенок рос бы без психологической травмы от подобного общения, как на ролике. А общался бы с удовольствием и с мамой и с папой. Любил бы их обоих, как и должно быть...

дети, мораль, семья, размышления

Previous post Next post
Up